Регистрация
Воспитание - дело совести; образование - дело науки. Позднее, уже в сложившемся человеке, оба эти вида познания дополняют друг друга
Виктор Гюго
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.korobovaim.ru/
Проект «Каждому учителю - Профессиональный сайт» (www.teacher-site.ru)
Сейчас на сайте: 3
счетчик посещений

Расписание уроков 2 Б класса


Понедельник
1
Русский язык
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
08:30
-
09:15
2
Математика
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
09:30
-
10:15
3
прогулка
Коробова Ирина Михайловна
10:30
-
11:15
4
Физическая культура
Николаева Вера Васильевна
ФОК
11:30
-
00:15
5
Литературное чтение
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
00:30
-
13:16
6
Окружающий мир
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
13:30
-
14:15
Вторник
1
Физическая культура
Николаева Вера Васильевна
спорт.зал
08:30
-
09:15
2
Математика
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
09:30
-
10:15
3
прогулка
Коробова Ирина Михайловна
10:30
-
11:15
4
Русский язык
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
11:30
-
12:15
5
Литературное чтение
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
12:30
-
13:15
6
Музыка
Шибарова Марина Владимировна
каб.401
13:30
-
14:15
Среда
1
Русский язык
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
08:30
-
09:15
2
Математика
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
09:30
-
10:15
3
прогулка
Коробова Ирина Михайловна
10:30
-
11:15
4
Истоки
Смагина Марина Владимировна
каб.319
11:30
-
12:15
5
Английски язык
Бирюкова Ольга Николаевна, Татьяна Владимировна
каб.311, 324
12:30
-
13:15
6
Окружающий мир
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
13:30
-
14:15
Четверг
1
Русский язык
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
08:30
-
09:15
2
Математика
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
09:30
-
10:15
3
прогулка
Коробова Ирина Михайловна
10:30
-
11:15
4
Литературное чтение
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
11:30
-
12:15
5
Физическая культура
Николаева Вера Васильевна
спорт.зал
12:30
-
13:15
6
Классный час
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
13:30
-
14:15
Пятница
1
Русский язык
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
08:30
-
09:15
2
Литературное чтение
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
09:30
-
10:15
3
прогулка
Коробова Ирина Михайловна
10:30
-
11:15
4
Английски язык
Бирюкова Ольга Николаевна, Татьяна Владимировна
каб.311, 324
11:30
-
12:15
5
Технология
Коробова Ирина Михайловна
каб.319
12:30
-
13:15
6
ИЗО
Тимоненкова Елена Витальевна
каб.408
13:30
-
14:15